приглашает вас в
parahatinfo и Ко.
Ашхабад 01:47 ВТР
2026‑02‑10

НОВОСТИ И ХРОНИКИ

Хроника



В целях успешной реализации «Программы Президента Туркменистана по социально-экономическому развитию страны на 2019–2025 годы», широкого внедрения в обществе принципов здорового образа жизни и профилактики болезней, а также строительства современных клиник, оснащённых передовым оборудованием, соответствующих международным стандартам, Президент Туркменистана подписал Постановление,

разрешив хякимлику Балканского велаята заключить соглашения:

с частным предприятием «Ussat Inžener» на проектирование и строительство в городе Туркменбаши многопрофильной клиники на 400 мест с оснащением её современным медицинским оборудованием, запасными частями и расходными материалами, специальной подготовкой кадров и благоустройством прилегающей территории;

с частным предприятием «Çeper Gurluşyk» на проектирование и строительство в городе Туркменбаши инфекционной клиники на 100 мест с оснащением её современным медицинским оборудованием, запасными частями и расходными материалами, специальной подготовкой кадров и благоустройством прилегающей территории.

Документом предписано начать строительные работы в марте 2019 года и сдать объекты с полной готовностью к эксплуатации в июле 2021 года.


источник: “Нейтральный Туркменистан” № 68 от 20 марта 2019 года
ПРЕДЛАГАЕМ
объявить закупку
разместить рекламу
добавить новость
оставить отзыв,
вопрос или
предложение
КОНТАКТЫ
адрес Туркменистан, Ашхабад
parahat.info@gmail.com
telegram @parahatinfo
imo-ID parahat-info