tk

НОВОСТИ ТУРКМЕНИСТАНА
подписка на рассылку

2020-11-15 › Сборная Турции обыграла Россию в матче Лиги наций

В матче 5-го тура Лиги наций сборная Турции на своем поле выиграла у России – 3: 2.

Счёт открыл на 11-й минуте нападающий сборной России и испанской «Валенсии» Денис Черышев.

Турецкие футболисты сравняли счёт на 26-й минуте после гола нападающего немецкой «Фортуны» Кенана Карамана. На 32-й минуте сборная Турции вышла вперёд. Отличился Дженгиз Ундер.

На 50-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота россиян, который реализовал Дженк Тосун.

Спустя 7 минут Далер Кузяев сократил счёт до 3:2.

Турция занимает третье место в группе с 6 очками. Лидирует сборная России, набравшая 8 очков.

В шестом туре Лиги наций сборная Турции сыграет на выезде против Венгрии. Матч состоится 18 ноября.