КАРАКУМЫ

                                           
2025-04-23 СРД 16:10
2016-10-14 ● Хроника
источник: Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)


Постановлением Президента Туркменистана Ниязлиев Батыр Гурбанмырадович освобожден от должности заместителя министра иностранных дел Туркменистана в связи с переходом на другую работу.

* * *

В целях дальнейшего повышения социально-бытового уровня населения в эпоху могущества и счастья, создания возможностей и условий для реализации права на труд граждан, имеющих инвалидность, повышения уровня их занятости Президент Туркменистана подписал Постановление,

утвердив План мероприятий по обеспечению полной реализации в Туркменистане прав лиц, имеющих инвалидность, в области труда и занятости на 2017-2020 годы.

В соответствии с документом министерствам, отраслевым ведомствам, хякимликам велаятов и города Ашхабада предписано обеспечить осуществление мер, предусмотренных в вышеуказанном Плане.
ПРЕДЛАГАЕМ
покупателям КОНТАКТЫ
оформить заказ адрес Туркменистан, Ашхабад
продавцам email parahat.info@gmail.com
разместить рекламу skype parahat.info
добавить новость imo-ID parahat-info
оставить отзыв telegram @parahatinfo
© PARAHAT INFO 2010-2025