Türkmenistan

новое в перечне законов

  • 1

ЗАКОНЫ И КОДЕКСЫ

 Новая страница 1
.:. Закон Туркменистана
ЗАКОН ТУРКМЕНИСТАНА О Государственном бюджете Туркменистана на 2009 год (в деноминированной валюте)

Статья 1

Утвердить Государственный бюджет Туркменистана на 2009 год по доходам и по расходам в сумме 58892,2 млн. манатов, в том числе по доходам и по расходам бюджета первого уровня в сумме 11503,0 млн. манатов.

Статья 2

Утвердить Централизованный бюджет Туркменистана на 2009 год по доходам и по расходам в сумме 55330,3 млн. манатов, в том числе по доходам и по расходам бюджета первого уровня в сумме 7941,2 млн. манатов.

Статья 3

Установить на 2009 год нормативы отчислений от общегосударственных налогов в бюджеты города Ашхабада и велаятов в следующих размерах:

Статья 4

Выделить в 2009 году из Централизованного бюджета Туркменистана ассигнования Дашогузскому велаяту в сумме 563,4 млн. манатов для обеспечения сбалансированности его бюджета.

Статья 5

Утвердить местные бюджеты в сумме 4125,2 млн. манатов, в том числе бюджеты города Ашхабада и велаятов в следующих размерах:

Статья 6

Предусмотреть в Государственном бюджете Туркменистана на 2009 год резервные средства Государственного бюджета в сумме 300,0 млн. манатов.

Статья 7

Установить, что защищенными статьями расходов Государственного бюджета Туркменистана являются заработная плата, пенсии, пособия и стипендии.

Статья 8

Поручить Министерству финансов Туркменистана вносить необходимые уточнения в показатели Государственного бюджета Туркменистана на 2009 год, вытекающие из законов Туркменистана, указов, постановлений и распоряжений Президента Туркменистана, в том числе использование резервных средств Государственного бюджета, а также направлять сэкономленные средства по всем статьям расходов в процессе исполнения Государственного бюджета на другие статьи расходов в соответствии с потребностями соответствующих министерств, ведомств и местных бюджетов.

Президент Туркменистана
Гурбангулы БЕРДЫМУХАМЕДОВ.


г.Ашхабад,
23 октября 2008 года.

ПОСЛЕДНИЕ ЗАКОНЫ

  • 1
АПРЕЛЬ 20 АШХАБАД 08:23 СБТ
ПРЕДЛАГАЕМ
выставить запрос
разместить рекламу
добавить новость
сотрудничество
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА
email
 parahat.info@gmail.com
skype parahat.info
imo-ID parahat-info