КАРАКУМЫ

                                           
2025-03-18 ВТР 15:21
 газета
Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)
В целях широкого внедрения принципов здорового образа жизни и профилактики болезней в эпоху могущества и счастья, а также оказания высококачественной медицинской и оздоровительно-реабилитационной помощи гражданам Президент Туркменистана подписал Постановление,

разрешив хякимлику Лебапского велаята заключить договор с хозяйственным обществом «Nahal» на проектирование и строительство в городе Туркменабат многопрофильной больницы на 836 мест с благоустройством прилегающей территории, оснащением медицинским оборудованием и его монтажом с условием подведения электричества, газа, воды, канализации и других инженерных коммуникаций с их подсоединением к общей сети.

Документом предписано начать строительные работы в августе 2015 года и сдать объект с полной готовностью к эксплуатации в декабре 2017 года.
ПРЕДЛАГАЕМ
/если вы покупатель/ КОНТАКТЫ
выставить заказ адрес Туркменистан, Ашхабад
/если вы продавец/ email parahat.info@gmail.com
разместить рекламу skype parahat.info
/если есть что сказать/ imo-ID parahat-info
добавить новости telegram @parahatinfo
© 2010-2025 PARAHAT INFO