ТУРКМЕНИСТАН PARAHAT.INFO

2025-05-20 ВТР 05:18
 хроника
Государственное информационное агентство Туркменистана (TDH)
Распоряжением Президента Туркменистана за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, недостатки, допущенные в организационной работе по подготовке спортсменов нашей страны к международным соревнованиям, председателю Государственного комитета Туркменистана по спорту Сейдову Какабаю Ишангулыевичу объявлены строгий выговор и последнее предупреждение, что в случае не исправления в кратчайшие сроки допущенных недостатков он будет освобожден от занимаемой должности.

* * *

Распоряжением Президента Туркменистана за ослабление контроля над деятельностью гостиниц и рекреационно-оздоровительных центров в Национальной туристической зоне «Аваза», допущение нарушений дисциплины и порядка хякиму этрапа Аваза города Туркменбаши Балканского велаята и председателю Главного управления по Национальной туристической зоне «Аваза» Гылыджову Язтагану объявлен строгий выговор.

* * *

В целях реализации двусторонних соглашений, достигнутых между Туркменистаном и Кыргызской Республикой, а также дальнейшего развития взаимодействия двух стран Президент Туркменистана подписал Постановление,

утвердив состав Межправительственной туркмено-кыргызской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству с туркменской стороны.

* * *

Распоряжением Президента Туркменистана туркменская делегация 25 августа 2016 года командируется в город Бишкек (Кыргызская Республика) для участия во втором заседании Межправительственной туркмено-кыргызской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству.
ПРЕДЛАГАЕМ
объявить закупку
разместить рекламу
добавить новость
оставить отзыв
КОНТАКТЫ
адрес Туркменистан, Ашхабад
email parahat.info@gmail.com
telegram @parahatinfo
imo-ID parahat-info