ME
NU
MY PAGES

ТУРКМЕНИСТАН PARAHAT•INFO

2025-06-24 ВТР 02:18

Хроника



В целях дальнейшего укрепления экономической мощи страны в эпоху могущества и счастья, расширения ассортимента стройматериалов, а также выполнения Постановления Президента Туркменистана №1676 от 20 февраля 2020 года «О строительстве промышленных и производственных объектов Министерства промышленности и строительного производства Туркменистана в 2020–2023 годах» глава государства подписал соответствующее Постановление.

Согласно документу вышеназванному Министерству разрешено заключить с компанией «Gamma Meccanica S.p.A.» (Итальянская Республика) контракт на закупку оборудования для строительства в посёлке Джебел города Балканабат Балканского велаята предприятия по производству звукои теплоизоляционных материалов из тонкого базальтового волокна и минеральной ваты, а также капитальный ремонт цеха по производству стеновых материалов Балканского карьерного управления этого Министерства и монтаж оборудования.

Документом предписано приступить к работам в октябре 2020 года и сдать предприятие с полной готовностью к эксплуатации в октябре 2021 года.


источник › “Нейтральный Туркменистан” № 237 от 19 сентября 2020 года

ПРЕДЛАГАЕМ
объявить закупку
разместить рекламу
добавить новость
оставить отзыв
КОНТАКТЫ
адрес Туркменистан, Ашхабад
email parahat.info@gmail.com
telegram @parahatinfo
imo-ID parahat-info